Регистрация

В Попасной водитель скрылся после аварии!

В Попасной водитель скрылся после аварии!

Дтп возле транспортной поликлиники со сбежавшим водителем москвич 2141.который выезжая задом из кармана,зацепил со всего маха сзади стоящую део,ободрал(замял) ей обе правых двери,вырвал себе с мясом левый поворот,дал по газам при этом чуть не сбив меня выходящего из машины и не зацепив впереди стоящий белый ниссан......дорогой водитель,незнаю сколько вам лет и женщине которая с вами была,с виду не определил.но явно не 16 или 20.когда так может с перепугу молодой дать деру от ответственности.вам явно за 50 с хвостиком..нормальные люди так не делают.все мы люди.ответственность на дороге у всех одинакова.что за детский сад?удачи вам теперь в жизни и ремонте побитых авто.

Даний розділ новин є майданчиком для вільної журналістики. Матеріали користувачі завантажують самостійно. Адміністрація popasna.com може не розділяти позицію блогерів і не відповідає за достовірність викладених ними фактів.

Шановні користувачі, просимо вас шановливо ставитися до співрозмовників в коментарях, навіть якщо ви не згодні з їх думкою!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Другие статьи рубрики